Где снять офис?

14 февраля 2023
14 февраля 2023
Где снять офис?
Сегодня в Новосибирске более 200 бизнес-центров. Чтобы найти тот самый офис нужно потратить немало усилий, побывать, как минимум, в 3-5 разных бизнес-центрах.

1. Самый главный совет при поиске офиса - запишите все важные потребности на листе и следуйте четко им. Ищите офис под свои реальные нужды.

2. Не будьте импульсивными. Сначала "подбейте" свой предполагаемый бюджет, и уже исходя из него выбирайте помещения. Не стоит набрасываться на дорогие варианты, оцените свои возможности (особенно, если вы начинающий бизнесмен).

3. Какую роль играет офис в вашей компании?

3.1. Офис может быть просто помещением для стационарной работы сотрудников. В таком случае полагайтесь на более удачное месторасположение - удобно ли будет добираться сотрудникам, транспортная развязка, инфраструктура. В этом случае необязательно выбирать офис в центре города.

3.2. Если же ваш бизнес заточен под встречи с партнерами, прием клиентов, то требования к такому офису значительно возрастают.

В данном случае подходящими будут бизнес-центры, находящиеся в центральных районах города с близостью к метро или большому транспортному потоку. Также , немаловажен внешний вид арендуемого помещения. Обстановка должна располагать на общение, а офис должен быть уютным.

Обратите внимание на пешеходные дорожки, тротуары, наличие рядом магазинов, торговых центров, которые могли бы формировать дополнительный поток людей в вашем направлении.  

ВЫВОД: Собственники бизнеса зачастую не задаются этими вопросами на этапе подготовки к выбору помещения, что потом приводит к негативным последствиям. Поэтому лучше всего заранее расписать все важные критерии для помещения и со спокойной душой искать необходимый офис. И вот увидите - ВЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ!

Уже точно знаете, какой офис вы хотели бы арендовать, или все еще в раздумьях? Мы готовы ответить на ваши вопросы!
+7 (913) 003-13-35
+7 (383) 209-30-91
info@bc-nsk.ru
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16
Бизнес-центр на Вокзальной. Пожалуй, лучший вариант для аренды офиса в центре Новосибирска

Отправить заявку
Свяжитесь с нами